
Фляга из нержавеющей стали (220 мл.)(13,5х9,5х2,5 см)
194 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36758
+380 (68) 103-81-17
для viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная карманная фляга на 220 мл для крепких напитков. Корпус из нержавеющей стали имеет удобный изгиб, легко помещается в карман. Чёрная обшивка из экокожи приятна на ощупь и защищает от царапин. Винтовая крышка на шарнире не теряется и плотно закручивается. Подойдёт как практичный подарок, для поездок, рыбалки, пикников.
Характеристики:
Объём: 220 мл (8 oz)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Обшивка: экокожа, чёрная
Крышка: винтовая с фиксатором на шарнире
Размеры: высота 13.5 см, ширина 9.5 см, глубина 2.5 см
Назначение: для крепких напитков
Уход: промывать тёплой водой, не использовать посудомоечную машину, не хранить газированные напитки
Теги:
фляга, фляга 220 мл, фляга нержавейка, карманная фляга, фляга чёрная, фляга для алкоголя, туристическая фляга, мужской подарок, фляга с кожей, фляга в подарок, походное снаряжение
Характеристики:
Объём: 220 мл (8 oz)
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Обшивка: экокожа, чёрная
Крышка: винтовая с фиксатором на шарнире
Размеры: высота 13.5 см, ширина 9.5 см, глубина 2.5 см
Назначение: для крепких напитков
Уход: промывать тёплой водой, не использовать посудомоечную машину, не хранить газированные напитки
Теги:
фляга, фляга 220 мл, фляга нержавейка, карманная фляга, фляга чёрная, фляга для алкоголя, туристическая фляга, мужской подарок, фляга с кожей, фляга в подарок, походное снаряжение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.22 л |
| Назначение фляги | Для безалкогольных напитков, Для воды, Для алкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 194 ₴






