
Пепельница с крышкой "Юла" черная (d-8 см h-9 см)
148 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32418N
+380 (68) 103-81-17
для viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная металлическая пепельница с крышкой и удобной ручкой. Крышка прикрывает пепел и снижает запах, а вырез сверху служит упором для сигареты. Компактный размер подходит для дома, офиса, террасы. Легко разбирается для очистки.
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: чёрный (крышка хромированная)
Размеры: высота 9 см, диаметр 8 см
Тип: настольная пепельница с крышкой
Страна производитель: Китай
Уход: промывать водой, вытирать насухо
Теги:
пепельница, пепельница металлическая, пепельница с крышкой, настольная пепельница, пепельница чёрная, круглая пепельница, аксессуар для курильщика, для дома, для офиса, для террасы, лёгкая очистка
Характеристики:
Материал: металл
Цвет: чёрный (крышка хромированная)
Размеры: высота 9 см, диаметр 8 см
Тип: настольная пепельница с крышкой
Страна производитель: Китай
Уход: промывать водой, вытирать насухо
Теги:
пепельница, пепельница металлическая, пепельница с крышкой, настольная пепельница, пепельница чёрная, круглая пепельница, аксессуар для курильщика, для дома, для офиса, для террасы, лёгкая очистка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Крышка | Есть |
| Материал | Металл |
| Вместимость сигар/трубок | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Принцип работы | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 148 ₴





