
Уценка Подставка под благовония ( 25.5х3.5х0.5 см)
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33874R4
Уценка: Подставка для Благовоний "Дзен-Релакс" — Аксессуар для Ароматерапии (25.5 см)
Эта деревянная подставка является функциональным и эстетичным аксессуаром для безопасного использования палочек благовоний (аромапалочек). Она выполнена в форме удлиненной пластины с небольшим углублением по центру для сбора пепла и отверстием для фиксации палочки.
Подставка изготовлена из дерева (возможно, с резьбой или выжиганием в виде солнца/луны/звезд — как на похожем изображении) и имеет размеры 25,5 см в длину, 3,5 см в ширину и 0,5 см в толщину.
⚠️ Примечание по Уценке: Товар имеет сниженную цену в связи с незначительными дефектами: царапины, сколы, неровности покраски/лакировки, или небольшие трещины на дереве. Эти недостатки не влияют на функциональность подставки, но снижают ее эстетическую ценность.
Подставка "Дзен-Релакс" — это незаменимый элемент для создания расслабляющей атмосферы во время медитации, йоги или просто для ароматизации помещения.
Характеристики та Особенности:
-
Название: Уценка: Подставка для Благовоний "Дзен-Релакс" (Zen-Relax Incense Holder).
-
Тип: Подставка для палочек благовоний (аромапалочек).
-
Материал: Дерево
-
Размер: 25,5 x 3,5 x 0,5 см (длина, ширина, толщина).
-
Особенности: Предназначена для сбора пепла, компактная и функциональная.
-
Причина Уценки: Незначительные визуальные дефекты (царапины, сколы, неровности).
-
Назначение: Ароматерапия, медитация, релаксация, домашний декор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 255 мм |
| Материал | Дерево |
- Цена: 13 ₴



